PENGUMUMAN HASIL SELEKSI TAHAP III
TAHAP AKHIR PPDB SMAN CMBBS

Ketentuan dan Informasi Daftar Ulang:

  1. Peserta Seleksi Penerimaan Peserta Didik Baru SMAN Cahaya Madani Banten Boarding School yang dinyatakan Lulus wajib melaksanakan daftar ulang pada tanggal 20 s.d 21 Juni 2022 pukul 08.00 sd 15.00 WIB dengan ketentuan sebagai berikut:
  2. Persyaratan daftar ulang:
  • Kartu peserta
  • Print out hasil validasi dan verifikasi NISN secara online.
  • Menunjukkan Ijazah (asli) dan menyerahkan 1 lembar foto copy ijazah yang dilegalisir. Jika belum ada, peserta menggunakan surat keterangan lulus dari kepala sekolah (asli).
  • FC Akte kelahiran.
  • Surat Pernyataan bersedia mematuhi tata tertib SMAN CMBBS (file 01 halaman 1) yang di download di link yang kami sediakan.
  • Surat kontrak pendidikan.
  • Surat pernyataan kesediaan tinggal di Asrama.
  • Semua berkas persyaratan dimasukkan dan disusun kedalam map snail hecter transparan warna Biru (Putra), warna Hijau (putri) secara berurutan.
  • Peserta yang dinyatakan lulus wajib mengikuti assessment diagnostic.

3. Peserta yang tidak melaksanakan daftar ulang sesuai batas waktu yang ditentukan dianggap mengundurkan diri.

Download Berkas-berkas daftar ulang di sini:

Nama-nama berikut dinyatakan LULUS TES TAHAP III
PPDB SMAN CMBBS Tahun 2022

ID Pendaftar Nama Lengkap JK Asal Sekolah
1002 GHAFFAR AKMALULMAJID L MTSN 1 KOTA TANGERANG
1004 NAZWA NAZIYATUL CHOSIYAH P SMPN 4 KOTA SERANG
1007 NAYLA PUTRI RHAMADANI P MTS NEGERI 2 SERANG
1008 MUHAMAD MUFTI INDANA L MTS NEGERI 5 PANDEGLANG
1010 RANGGA INDRAYANA L SMPN 1 KOTA SERANG
1011 SHABRINA BALQIS AWWALA PUTRI P SMPIT DARUL QURAN MULIA BOGOR
1016 KHAYLA MAHARANI HAMDANI P MTS IBAD AR RAHMAN
1018 KAYLAN AQILA SAYYID L MTS AL-IHSAN CIATEUL
1026 ANNAS WICAKSONO L SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1030 MUHAMMAD IBRA AL ABROR L SMPN 7 CILEGON
1034 VANISSA FATHIAH ARDANI P SMPIT ASYSYUKRIYYAH KOTA TANGERANG
1035 AMELIA RAHMAWATI P MTSN 1 KOTA TANGERANG
1041 REYHAN MUHAMMAD L SMP NURUL ILMI DARUNNAJAH
1047 NIKEISHA ARDHIANA P MTSN 1 KOTA TANGERANG SELATAN
1053 RIZWAN HABIBI L SMPN 1 MALINGPING
1057 WILDAN MAULANA L PONDOK PESANTREN NUR EL FALAH
1060 FUAD NIZARD ATTAQI L SMPS IT CORDOVA
1063 SEKAR MUFIDA AYU P SMP IT INSAN HARAPAN
1069 AMALIA FAUZIYAH P MTSN 1 KOTA TANGERANG
1071 AYU FITRI NURAINI P SMPN 2 CILEGON
1072 ANNISA RACHMA ARIYADI P SMPIT RAUDHATUL JANNAH
1078 JACINDA ALMEIRA AMARANDA P SMP ITNURUL FIKRI BOARDING SCHOOL
1084 SHASKIA AURELLIA P SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1086 MUHAMMAD FAYADH AZZAHRAN L SMPN 9 TANGERANG
1088 MUHAMMAD AA FATHURROHMAN L SMP DAARUL QUR’AN INTERNASIONAL
1090 ALIF AKBAR AL FAUZAN L SMP 2 DAAR EL-QOLAM
1091 SHAIRAFINA HILMIYA NURYADIN P SMP TERPADU AL QUDWAH
1101 ANDINA FATYA NURUL NAUZA P SMP LA TANSA
1107 FATAH BANI HADI L PONDOK PESANTREN IBNUSYAM
1115 KHALISA NAWRA NASHITA P SMPS DAAR EL QOLAM
1118 FATIH NAWAZ RAMADHAN L SMP ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL
1119 MUHAMMAD NABIL AZ ZAKI L MTSN 1 KOTA TANGERANG
1120 AYSHIA HAIFA SYAKIRA P SMP ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL
1124 ALYSSA SARAH AMALIA P SMP IT PUTRI AL HANIF
1131 HASNA SYARIFAH P SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1133 ALIF FARRAS MUHAMAD NURSA L SMPS DAAR EL-QOLAM (PONPES)
1134 RAJWA ANNISA NUR HAYYAAH P SMP ISLAM TERPADU AL KAHFI
1135 SILMY FATIMATUZAHRA RIDWANILLAH P SMP TERPADU AL QUDWAH
1151 DIANA TASYA SYARIF P MTS DAAR EL QOLAM
1152 FAWWAZ FAZLUR RAHMAN L MTS IBAD AR RAHMAN
1155 MUHAMMAD FAWWAZ RAHMAT L SMP TERPADU ALQUDWAH
1159 RAHMADANTI P MTS MATH’LAUL ANWAR BAROS
1166 MUHAMMAD ARIEF WICAKSANA L MTS’N 1 PANDEGLANG
1167 GHAIDA ISLAMI FAZA DARMAWAN P MTSN 1 PANDEGLANG
1171 MUHAMMAD FAWWAZ RAFIUL HASAN L SMP TERPADU AL-QUDWAH
1186 ZHEVIRA JANNATI ALFAFA P SMP AL-AZHAR SYIFA BUDI TALAGA BESTARI
1189 RIFDA NURFAUZIYAH P SMP ISLAM FAJRUL KARIM
1197 MUHAMMAD IRFANDZAKI L SMPIT AL-IZZAH
1208 SATRIA NUGRAHA L MTSN 1 SERANG
1211 ETNIKA MICHAELEA WIDYADHANA P SMPN 1 CIBEBER
1231 MUHAMMAD GHAZY HIKMATIAR L MTSN 1 KOTA SERANG
1233 AJMALI DANISHA ARDITO P MTSN 1 KOTA SERANG
1234 DINAR RAMADHANI P SMPN 2 CILEGON
1240 MUHAMMAD FARREL ALDIANSYAH L MTSN 1 KOTA SERANG
1242 NINDYA FARHA SAYYIDA P MTSN 1 KOTA SERANG
1243 KYRA ARINNI RAMADHANI P MTSN 1 KOTA SERANG
1247 HAZHIYAH AFINDA ADZHANI P MTSN 1 KOTA SERANG
1248 MAHESA ALEA PANDYA L SMP ISLAM TERPADU RAUDHATUL JANNAH
1251 SITI MARIATUL QIBTIAH P MTSN 1 KOTA SERANG
1256 ALMAS NAJMA ALAYYA P SMP ISLAM PARISKIAN
1260 FADLURRAHMAN RIDHO ARRASYID L MTSN 1 KOTA SERANG
1273 KHOIRUL TAMAM L MTSN 1 KOTASERANG
1275 MAULIDDINA TASYA ARYANTI P SMP ISLAM AL AZHAR 11 SERANG
1277 GERALD WIRATAMA FERDIANA L MTSN 1 KOTA SERANG
1279 SAFIRA SANJAYA P MTSN 1 KOTA SERANG
1287 RATU NAZFA NAZARUDIN P SMPS DAAR EL QALAM
1290 ZANNUBA DINDA KAMILA P MTSN 1 KOTA SERANG
1294 NIKEN WAHYUDI P SMPIT DARUL QUR-AN MULIA
1297 ANGELIA CAROLINE P SMPN 13 TANGERANG
1298 ALODIA FATHYA CLEOSA P MTSN 1 KOTA SERANG
1299 MUHAMMAD BHAMAKERTI ALTHAF ARIBAWA L GLOBAL ISLAMIC SCHOOL 2 SERPONG
1303 AQILA PUTRI AFWI P MTSN 1 KOTA SERANG
1307 BRIAN FARREL L MTSN 1 TANGERANG
1309 ACHMAD HAFLAN RIDHO L SMPIT IBADURRAHMAN CIRUAS
1324 MUHAMMAD AZMI DAWWAS L SMP ISLAM PARISKIAN
1329 FATHI RIZQI WIBOWO L SMPN 9 KOTA TANGERANG
1332 NADIA SALMA SAMPURNA P SMPS DAAR EL QOLAM
1333 GERANA NIBRAS GHAFARA L SMPN 2 CILEGON
1350 AZIZATUN NUFUS P MTSN 7 PANDEGLANG
1365 PURNAMA NABILA SAMPURNA P SMPS DAAR EL QOLAM
1376 ANINDYA RASYA NATANARENDRA PRATAMA L SMP NURUL ILMI DARUNNAJAH PABUARAN
1379 FANDA GHAISANI P MTS HUSNUL KHOTIMAH
1381 KAMILIYA AMIRA P MTSN 1 PANDEGLANG
1400 SUSILAWATI P SMPN 1 MENES
1411 RATU ALYA ZAKIYAH P SMPS DAAR EL – QOLAM
1418 MUHAMMAD FAIQ DZAKWAN L MTSN 1 KOTA TANGERANG
1419 MUHAMMAD KAFKA ILHAMSYAH L SMP ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL
1427 SULTAN ARIEF ADLI L MTSN 1 KOTA SERANG
1429 AHMAD ZULKIFLIMANSYAH HAQQI L SMP ISLAM TERPADU AL IZZAH
1435 FAWWAZ RIZKI MUHAMMAD L MTS MATHLA’UL ANWAR PUSAT MENES
1437 SARAH NABILAH P MTSN 1 KOTA TANGERANG
1438 RAFI SAKYA AJI L MTSN 1 KOTA TANGERANG
1442 ACHMAD SHIDQIY AL GHIFARI L SMPN 1 CILEGON
1444 SALWA RAMADANI P MTS KUN KARIMA
1458 TAZQIRA SAETSA L SMPN 1 CILEGON
1461 FADHLI RAHMAN L MTSN 1 PANDEGLANG
1476 MUHAMMAD ZAKY SYAHNANDA L SMPN 1 KOTA SERANG
1482 ZULFA AULIA FALAH P SMP IT RAUDHATUL JANNAH
1485 NANDIKA BIMO MANGGALA PUTRA L SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1489 NAURAH QURROTU AIN P SMPIT RAUDHATUL JANNAH CILEGON
1508 MUHAMMAD DARELL AVORIO HASAN L SMP LA TANSA 2
1510 MUHAMMAD DZAKWAN ABDUL AZIZ L SMPIT DARUL QURAN
1513 NASHA FARHANA SANY P MTSN 1 KOTA TANGERANG
1525 ROJA REMBUYUNG L SMPN 4 CIANJUR
1530 MUHAMMAD FIKRI APRIANSYAH L SMPN 1 KOTA SERANG
1543 MUHAMMAD ZIDANE RIVALDHO L SMPN 1 KARANGTANJUNG
1546 MUHAMMAD IKHSAN RAMADHAN L SMP DAARUL QUR’AN INTERNASIONAL
1555 CHELSEA AURELIA ARIEFASHA P MTSN 5 TANGERANG
1566 HAIDAR ALIF MUHAMMAD AMAR SYAFI L SMP NEGERI 1 TERBUKA PAGEDANGAN
1586 DERA MEIVIA AGATA P PONDOK PESANTREN DAAR EL-QOLAM 4
1588 KEISHA ALIFFIA P MTSN 1 PANDEGLANG
1589 MARWAN RAFIF MUFLIH L MTSN 1 PANDEGLANG
1603 FARAH ATHILLAH BALQIZ P SMPIT PUTRI AL HANIF CILEGON
1611 GALANG DAFFA ARDIANSYAH L SMPN 2 RANGKASBITUNG
1616 RANA NISA AFINA P SMPIT IBADURRAHMAN CIRUAS
1622 ATHALLAH KINARYOSIH ANANDHRY P SMPIT DARUL QUR’AN MULIA BOGOR
1632 RESTU FATHAN WIDYATMOKO L MTSN 1 PANDEGLANG
1633 MAULANA INDRA KUSUMA L SMPIT AL-IZZAH
1635 MEGA AILA AZZIRA P MTS NEGERI 2 SERANG
1641 ANNISA KHOOLIDATUL IHSANAH P SMPIT AT-TAQWA GARUDA
1658 FARIHAH ALANIYAH P MTSN 1 SERANG
1662 ADINDA FAJRIYAH P SMPI ASH SHIBGOH
1667 MUHAMMAD FARID RAMADHAN L MTSN 1 PANDEGLANG
1674 DANENDRA PRAMANA SETIAWAN L SMPN I KOTA SERANG
1676 REFANDA AZIZ FAQIH L SMP ISLAM TERPADU GRANADA TANGERANG
1686 SELI APRILIA P MTSN 5 PANDEGLANG
1692 IIM SETIYAWATI P MTSN 5 PANDEGLANG
1698 RARA FESRI WANDIRA P SMPN 1 KRAGILAN
1699 RAYNAR PRAMASHA EZAR WASTALAGAWI L SMPIT AL FITYAN BOARDING SHCOOL BOGOR
1701 ANJANI KHOIRUN AHSA P MTSN 1 KOTA TANGERANG
1707 NURMA NOVA RISYA P MTS MATHLA’UL ANWAR PUSAT MENES
1713 ZAHRA AIDA FATIN P MTS MATHLAUL ANWAR
1719 ZALFA SYIFA ALBANTINI P SMPIT DARUL QUR-AN MULIA
1744 RATU ALZENA BAFISTA P SMP ISLAM TERPADU AL IZZAH
1754 FARAH SADIAH MIRANTI P SMPN 1 CILEGON
1762 NAYLA SAFA MEDINA P MTSN 1 KOTA SERANG
1774 AGUN GUNAWAN L MTSN 5 PANDEGLANG
1811 BUNGA CINTA LIGUISTA WIGUNA P MTS IRHAMNA BILQURAN
1858 PUTRI NUR JAZILAH P SMP MATHLAUL ANWAR GLOBAL SCHOOL
1890 GANIYYAH NAURA FADHILLAH P SMPIT AL IZZAH SERANG
1929 CIPTA GHIFARI L MTSN 1 PANDEGLANG
1969 TYARA KINASHI BENING P MTS.DARUL NAJAH 3 SERANG
1982 FASKHUR HASZANAH FADEL DWINO TAKESHI L SMPIT IRSYADUL IBAD
1984 ARAS MAHARDIKA L MTS KUN KARIMA
1986 FAREL MALIK AKBAR L SMPS DAARUL QURAN INTERNASIONAL
1992 ELIFA RABBENA GULDESTE P SMPI FAJRUL KARIM
1993 ADRIANA AINURRAHMAH DAMANIK P SMP IT INSAN HARAPAN
2037 TRIA ELITA P MTS LI ULILALBAB
2071 UMAR MUKHTAR RIZAL L PONDOK PESANTREN HUSNUL KHOTIMAH
2106 TAMARA ADZKIAH YUSROINI P SMPIT DARUL QUR-AN MULIA
2109 TITA TAZKIYAH P SMP ISLAM AL- AZHAR 27 CILEGON
2136 ARELIA DZATIRRAZWA P MTS MATHLAUL ANWAR PUSAT MENES
2149 KEYSHA LULUIL MAKNUN RAHARDIANA P MTS AL FATH
2220 AHMAD FAUZI L SMP DAARUT TASBIH